EDM Caixa l 25un parafuso metrico cab hex + porca zin. - - EDM18201
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,06€
6,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FADIX 18201 Caja L 25 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC 2M 8x20mm, Multicolor - B0BDBV5PT9
5,57€
Envio+2,99€
Total8,56€
Caixa l 25 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco 2m 8x20mm fadix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,96€
Envio+3,50€
Total10,46€
Caixa l 25 pcs. parafuso de cabeça sextavada métrica + porca de zinco 2m 8x20mm fadix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,61€
Envio+7,95€
Total14,56€
Todas as Ofertas (8)
FADIX 18201 Caja L 25 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC 2M 8x20mm, Multicolor - B0BDBV5PT9
5,57€
Envio+2,99€
Total8,56€
Caixa l 25 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco 2m 8x20mm fadix
6,96€
Envio+3,50€
Total10,46€
Caixa l 25 pcs. parafuso de cabeça sextavada métrica + porca de zinco 2m 8x20mm fadix
6,61€
Envio+7,95€
Total14,56€
CAIXA L 25 unid. PARAFUSO METRICO CAB HEX+PORCA ZINCO 2M 8x20mm FADIX - 18201
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,42€
EnvioGrátis!
Total16,42€
FADIX Caixa de parafusos FADIX Rosca M?trica M8 x 20 mm - S7913726
12,35€
Envio+4,99€
Total17,34€
Caixa de Parafusos Fadix Rosca Métrica M8 X 20 mm - S7913726
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,21€
Envio+6,49€
Total17,70€
Detalhes do Produto
Introducing the Caixa L 25 Unid. Parafuso Metrico Cab Hex+Porca Zinco 2M 8X20Mm Fadix. This innovative product is perfect for any DIY project. It features 25 metric hex head screws and zinc nuts, each measuring 8x20mm.. The Caixa L 25 Unid. Parafuso Me...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832912438
Referência:EDM18201 | ELK-18201 | 8431832912438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis