EDM Caixa l 25un parafuso metrico cab hex + porca zin. - - EDM18195
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,32€
6,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa l 25 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco 2m 6x60mm fadix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,60€
Envio+3,50€
Total10,10€
FADIX 18195 Caja L 25 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC 2M 6x60mm, Multicolor - B0BDBF3S7S
9,37€
Envio+2,99€
Total12,36€
Todas as Ofertas (8)
Caixa l 25 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco 2m 6x60mm fadix
6,60€
Envio+3,50€
Total10,10€
FADIX 18195 Caja L 25 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC 2M 6x60mm, Multicolor - B0BDBF3S7S
9,37€
Envio+2,99€
Total12,36€
Caixa l 25 pcs. parafuso de cabeça sextavada métrica + porca de zinco 2m 6x60mm fadix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,56€
Envio+7,95€
Total15,51€
CAIXA L 25 unid. PARAFUSO METRICO CAB HEX+PORCA ZINCO 2M 6x60mm FADIX - 18195
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,15€
EnvioGrátis!
Total16,15€
FADIX Caixa de parafusos FADIX Rosca M?trica M6 x 60 mm - S7913720
11,80€
Envio+4,99€
Total16,79€
Caixa de Parafusos Fadix Rosca Métrica M6 X 60 mm - S7913720
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,56€
Envio+6,49€
Total17,05€
Detalhes do Produto
Introducing the Caixa L 25 Unid. Parafuso Metrico Cab Hex+Porca Zinco 2M 6X60Mm Fadix. This innovative product is perfect for any DIY project. It features 25 metric hex head screws and zinc nuts, each measuring 6x60mm.. The Caixa L 25 Unid. Parafuso Me...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832912353
Referência:EDM18195 | ELK-18195 | 8431832912353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis