EDM Caixa l 20un parafuso metrico cab hex + porca zin. - - EDM18209
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo10,80€
8,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FADIX 18209 Caja L 20 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC M 8x50mm, Multicolor - B0BDBT2Z8J
10,43€
Envio+2,99€
Total13,42€
Caixa l 20 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco m 8x50mm fadix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,70€
Envio+3,50€
Total12,20€
Caixa l 20 pcs. parafuso de cabeça sextavada métrica + porca de zinco m 8x50mm fadix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,23€
Envio+7,95€
Total16,18€
Todas as Ofertas (7)
FADIX 18209 Caja L 20 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC M 8x50mm, Multicolor - B0BDBT2Z8J
10,43€
Envio+2,99€
Total13,42€
Caixa l 20 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco m 8x50mm fadix
8,70€
Envio+3,50€
Total12,20€
Caixa l 20 pcs. parafuso de cabeça sextavada métrica + porca de zinco m 8x50mm fadix
8,23€
Envio+7,95€
Total16,18€
CAIXA L 20 unid. PARAFUSO METRICO CAB HEX+PORCA ZINCO M 8x50mm FADIX - 18209
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,57€
EnvioGrátis!
Total17,57€
Caixa de Parafusos Fadix Rosca Métrica M8 X 50 mm - S7913734
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,95€
Envio+6,49€
Total20,44€
Detalhes do Produto
A Caixa L 20 Unid. Parafuso Metrico Cab Hex+Porca Zinco M 8X50Mm Fadix é uma solução versátil para suas necessidades de fixação. Fabricado com materiais de alta qualidade, este produto é resistente e durável.. A Caixa L 20 Unid. Parafuso Metrico Cab He...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832912568
Referência:EDM18209 | ELK-18209 | 8431832912568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis