EDM Caixa l 20un parafuso metrico cab hex + porca zin. - - EDM18206
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,60€
7,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FADIX 18206 Caja L 20 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC M 8x40mm, Multicolor - B0BDB7VRGB
10,00€
Envio+2,99€
Total12,99€
Caixa l 20 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco m 8x40mm fadix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,44€
Envio+3,50€
Total10,94€
Caixa l 20 pcs. parafuso de cabeça sextavada métrica + porca de zinco m 8x40mm fadix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,03€
Envio+7,95€
Total14,98€
Todas as Ofertas (7)
FADIX 18206 Caja L 20 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC M 8x40mm, Multicolor - B0BDB7VRGB
10,00€
Envio+2,99€
Total12,99€
Caixa l 20 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco m 8x40mm fadix
7,44€
Envio+3,50€
Total10,94€
Caixa l 20 pcs. parafuso de cabeça sextavada métrica + porca de zinco m 8x40mm fadix
7,03€
Envio+7,95€
Total14,98€
CAIXA L 20 unid. PARAFUSO METRICO CAB HEX+PORCA ZINCO M 8x40mm FADIX - 18206
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,73€
EnvioGrátis!
Total16,73€
Caixa de Parafusos Fadix Rosca Métrica M8 X 40 mm - S7913731
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,94€
Envio+6,49€
Total18,43€
Detalhes do Produto
Aproveite a qualidade e resistência da Caixa L 20 Unid. Parafuso Metrico Cab Hex+Porca Zinco M 8X40Mm Fadix da Fadix. Esta caixa contém 20 unidades de parafusos e porcas de zinco, ideais para uso em diversos projetos.. A Fadix oferece produtos de alta ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832912537
Referência:EDM18206 | ELK-18206 | 8431832912537
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis