EDM Caixa l 200un prego cp aço 2,7x60mm fadix - - EDM18047
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,20€
9,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FADIX 18047 Clavos, Negro - B0BKPJRQ5Z
13,71€
Envio+2,99€
Total16,70€
Caja l 200 unid. clavo cp acero 2,7x60mm fadix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,88€
Envio+7,00€
Total17,88€
Todas as Ofertas (6)
FADIX 18047 Clavos, Negro - B0BKPJRQ5Z
13,71€
Envio+2,99€
Total16,70€
Caja l 200 unid. clavo cp acero 2,7x60mm fadix
10,88€
Envio+7,00€
Total17,88€
Caixa l 200 pcs. cp pregos de aço 2,7x 60mm fadix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,42€
Envio+7,95€
Total19,37€
CAIXA L 200 unid. PREGO CP AÇO 2,7x60mm FADIX - 18047
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,21€
EnvioGrátis!
Total20,21€
Detalhes do Produto
A Caixa L 200 Unid. Prego Cp Aço 2,7X60Mm Fadix é uma solução prática para a sua necessidade de pregos. Fabricado com aço de alta qualidade, este produto é resistente e durável. Possui 200 unidades de pregos com 2,7x60mm de tamanho, o que torna a insta...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832919888
Referência:EDM18047 | ELK-18047 | 8431832919888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis