EDM Caixa l 15un parafuso metrico cab hex + porca zin. - - EDM18211
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,38€
7,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FADIX 18211 Caja L 15 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC M 8x60mm, Multicolor - B0BD9H9ZGZ
9,88€
Envio+2,99€
Total12,87€
Caixa l 15 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco m 8x60mm fadix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,19€
Envio+3,50€
Total10,69€
Caixa l 15 pcs. parafuso de cabeça sextavada métrica + porca de zinco m 8x60mm fadix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,82€
Envio+7,95€
Total14,77€
Todas as Ofertas (7)
FADIX 18211 Caja L 15 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC M 8x60mm, Multicolor - B0BD9H9ZGZ
9,88€
Envio+2,99€
Total12,87€
Caixa l 15 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco m 8x60mm fadix
7,19€
Envio+3,50€
Total10,69€
Caixa l 15 pcs. parafuso de cabeça sextavada métrica + porca de zinco m 8x60mm fadix
6,82€
Envio+7,95€
Total14,77€
CAIXA L 15 unid. PARAFUSO METRICO CAB HEX+PORCA ZINCO M 8x60mm FADIX - 18211
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,57€
EnvioGrátis!
Total16,57€
Caixa de Parafusos Fadix Rosca Métrica M8 X 60 mm - S7913736
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,56€
Envio+6,49€
Total18,05€
Detalhes do Produto
A Caixa L 15 Unid. Parafuso Metrico Cab Hex+Porca Zinco M 8X60Mm Fadix é uma solução prática para a sua necessidade de fixação. Fabricado com materiais de alta qualidade, este produto é resistente e durável.. O parafuso é feito de aço cromado e a porca...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832912582
Referência:EDM18211 | ELK-18211 | 8431832912582
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis