EDM Caixa 75un parafuso madeira spax cab. plana wirox. - - EDM18453
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo10,06€
6,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 75 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 5,0x20mm spax
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,66€
Envio+3,50€
Total10,16€
Caixa 75 pcs. parafuso de madeira spax cabeça plana wirox 5,x20mm spax
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,64€
Envio+7,95€
Total15,59€
CAIXA 75 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 5,0x20mm SPAX - 18453
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,20€
EnvioGrátis!
Total16,20€
Todas as Ofertas (6)
Caixa 75 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 5,0x20mm spax
6,66€
Envio+3,50€
Total10,16€
Caixa 75 pcs. parafuso de madeira spax cabeça plana wirox 5,x20mm spax
7,64€
Envio+7,95€
Total15,59€
CAIXA 75 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 5,0x20mm SPAX - 18453
16,20€
EnvioGrátis!
Total16,20€
SPAX Caixa de parafusos SPAX Parafuso de madeira (5,0 x 20 mm) - S7913977
11,88€
Envio+4,99€
Total16,87€
Caixa de Parafusos Spax Parafuso de Madeira (5,0 X 20 mm) - S7913977
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,66€
Envio+6,49€
Total17,15€
Detalhes do Produto
CAIXA 75 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 5,0x20mm SPAX. SEM NECESSIDADE DE PERFURAÇÃO PRÉVIA (EM FUNÇÃO DA MADEIRA); MECANIZADO RÁPIDO E SEGURO COM POUCO ESFORÇO (PODE APARAFUSAR MAIS VEZES COM APENAS UMA CARGA DE BATERIA); APLICAÇÃO UNIVERSAL; REDUZ DE FORMA EFICIENTE A ROTURA DE MATERIAL DE MADEIRA, INCLUSIVE EM DISTÂNCIAS REDUZIDAS DOS BORDES
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003530273797
Referência:EDM18453 | ELK-18453 | S7913977
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis