EDM Caixa 50un parafuso madeira spax cab. plana wirox. - - EDM18454
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,87€
6,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 50 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 5,0x30mm spax
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,48€
Envio+3,50€
Total9,98€
Caixa 50 pcs. parafuso de madeira spax cabeça plana wirox 5.0x30mm spax
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,45€
Envio+7,95€
Total15,40€
CAIXA 50 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 5,0x30mm SPAX - 18454
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,09€
EnvioGrátis!
Total16,09€
Todas as Ofertas (6)
Caixa 50 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 5,0x30mm spax
6,48€
Envio+3,50€
Total9,98€
Caixa 50 pcs. parafuso de madeira spax cabeça plana wirox 5.0x30mm spax
7,45€
Envio+7,95€
Total15,40€
CAIXA 50 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 5,0x30mm SPAX - 18454
16,09€
EnvioGrátis!
Total16,09€
SPAX Caixa de parafusos SPAX Parafuso de madeira (5,0 x 30 mm) - S7913978
11,66€
Envio+4,99€
Total16,65€
Caixa de Parafusos Spax Parafuso de Madeira (5,0 X 30 mm) - S7913978
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,41€
Envio+6,49€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Caixa 50 Unid. Parafuso Madeira Cabeza Plana Wirox 5,0X30Mm Spax. Sem Necessidade De Perfuração Prévia (Em Função Da Madeira); Mecanizado Rápido E Seguro Com Pouco Esforço (Pode Aparafusar Mais Vezes Com Apenas Uma Carga De Bateria); Aplicação Universa...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003530273810
Referência:EDM18454 | ELK-18454 | IN-EK3-18454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis