EDM Caixa 50un parafuso madeira spax cab. plana wirox. - - EDM18449
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,30€
5,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 50 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 4,5x30mm spax
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,94€
Envio+3,50€
Total9,44€
Caixa 50 pcs. parafuso de madeira spax wirox cabeça plana 4,5x30mm spax
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,94€
Envio+7,95€
Total14,89€
CAIXA 50 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 4,5x30mm SPAX - 18449
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,74€
EnvioGrátis!
Total15,74€
Todas as Ofertas (6)
Caixa 50 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 4,5x30mm spax
5,94€
Envio+3,50€
Total9,44€
Caixa 50 pcs. parafuso de madeira spax wirox cabeça plana 4,5x30mm spax
6,94€
Envio+7,95€
Total14,89€
CAIXA 50 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 4,5x30mm SPAX - 18449
15,74€
EnvioGrátis!
Total15,74€
SPAX Caixa de parafusos SPAX Parafuso de madeira Cabe?a plana (4, - S7913973 - S7913973
10,96€
Envio+4,99€
Total15,95€
Caixa de Parafusos Spax Parafuso de Madeira Cabeça Plana (4,5 X 30 mm) - S7913973
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,60€
Envio+6,49€
Total16,09€
Detalhes do Produto
Caixa 50 Unid. Parafuso Madeira Cabeza Plana Wirox 4,5X30Mm Spax. Sem Necessidade De Perfuração Prévia (Em Função Da Madeira); Mecanizado Rápido E Seguro Com Pouco Esforço (Pode Aparafusar Mais Vezes Com Apenas Uma Carga De Bateria); Aplicação Universa...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003530273575
Referência:EDM18449 | ELK-18449 | IN-EK3-18449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis