EDM Caixa 50un parafuso madeira spax cab. plana wirox. - - EDM18442
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo7,15€
5,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 50 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 4,0x30mm spax
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,28€
Envio+3,50€
Total8,78€
Caixa 50 pcs. parafuso de madeira spax wirox cabeça plana 4.0x30mm spax
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,16€
Envio+7,95€
Total14,11€
Caixa de Parafusos Spax Parafuso de Madeira Cabeça Plana (4 X 30 mm) (4,0 X 30 mm) - S7913966
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,51€
Envio+6,49€
Total15,00€
Todas as Ofertas (5)
Caixa 50 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 4,0x30mm spax
5,28€
Envio+3,50€
Total8,78€
Caixa 50 pcs. parafuso de madeira spax wirox cabeça plana 4.0x30mm spax
6,16€
Envio+7,95€
Total14,11€
Caixa de Parafusos Spax Parafuso de Madeira Cabeça Plana (4 X 30 mm) (4,0 X 30 mm) - S7913966
8,51€
Envio+6,49€
Total15,00€
SPAX Caixa de parafusos SPAX Parafuso de madeira Cabe?a plana (4 - S7913966 - S7913966
10,02€
Envio+4,99€
Total15,01€
Detalhes do Produto
Caixa 50 Unid. Parafuso Madeira Cabeza Plana Wirox 4,0X30Mm Spax. Sem Necessidade De Perfuração Prévia (Em Função Da Madeira); Mecanizado Rápido E Seguro Com Pouco Esforço (Pode Aparafusar Mais Vezes Com Apenas Uma Carga De Bateria); Aplicação Universa...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003530273315
Referência:EDM18442 | ELK-18442 | IN-EK3-18442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis