EDM Caixa 30un parafuso madeira spax cab. plana yello. - - EDM18390
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo8,51€
5,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 30 unid. parafuso madeira cabeza plana yellox 4,5x50mm spax
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,82€
Envio+3,50€
Total9,32€
Caixa 30 pcs. parafuso de madeira spax yellox cabeça plana 4,5x50mm spax
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,68€
Envio+7,95€
Total14,63€
Todas as Ofertas (7)
Caixa 30 unid. parafuso madeira cabeza plana yellox 4,5x50mm spax
5,82€
Envio+3,50€
Total9,32€
Caixa 30 pcs. parafuso de madeira spax yellox cabeça plana 4,5x50mm spax
6,68€
Envio+7,95€
Total14,63€
CAIXA 30 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA YELLOX 4,5x50mm SPAX - 18390
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,63€
EnvioGrátis!
Total15,63€
SPAX Caixa de parafusos SPAX Yellox Madeira Cabe?a plana 30 pcs ( - S7913914
10,76€
Envio+4,99€
Total15,75€
Caixa de Parafusos Spax Yellox Madeira Cabeça Plana 30 pcs (4,5 X 50 mm) - S7913914
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,35€
Envio+6,49€
Total15,84€
Detalhes do Produto
Caixa 30 Unid. Parafuso Madeira Cabeza Plana Yellox 4,5X50Mm Spax. Parafuso Universal, Rosca Completa, Cabeça Plana, Ranhura Em Cruz Z2, 4Cut, Yellox - 4081020450502
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003530021992
Referência:EDM18390 | ELK-18390 | 4003530021992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis