EDM Caixa 30un parafuso madeira spax cab. plana wirox. - - EDM18455
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,57€
6,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 30 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 5,0x40mm spax
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,54€
Envio+3,50€
Total10,04€
Caixa 30 pcs. parafuso de madeira spax cabeça plana wirox 5.0x40mm spax
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,51€
Envio+7,95€
Total15,46€
CAIXA 30 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 5,0x40mm SPAX - 18455
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,12€
EnvioGrátis!
Total16,12€
Todas as Ofertas (5)
Caixa 30 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 5,0x40mm spax
6,54€
Envio+3,50€
Total10,04€
Caixa 30 pcs. parafuso de madeira spax cabeça plana wirox 5.0x40mm spax
7,51€
Envio+7,95€
Total15,46€
CAIXA 30 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 5,0x40mm SPAX - 18455
16,12€
EnvioGrátis!
Total16,12€
Caixa de Parafusos Spax Parafuso de Madeira (5,0 X 40 mm) - S7913979
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,50€
Envio+6,49€
Total16,99€
Detalhes do Produto
Caixa 30 Unid. Parafuso Madeira Cabeza Plana Wirox 5,0X40Mm Spax. Sem Necessidade De Perfuração Prévia (Em Função Da Madeira); Mecanizado Rápido E Seguro Com Pouco Esforço (Pode Aparafusar Mais Vezes Com Apenas Uma Carga De Bateria); Aplicação Universa...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003530273834
Referência:EDM18455 | ELK-18455 | IN-EK3-18455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis