EDM Caixa 25un parafuso madeira spax cab. plana wirox. - - EDM18456
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo8,58€
5,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 25 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 5,0x50mm spax
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,64€
Envio+3,50€
Total9,14€
Caixa 25 pcs. parafuso de madeira spax cabeça plana wirox 5.0x50mm spax
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,53€
Envio+7,95€
Total14,48€
CAIXA 25 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 5,0x50mm SPAX - 18456
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,50€
EnvioGrátis!
Total15,50€
Todas as Ofertas (5)
Caixa 25 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 5,0x50mm spax
5,64€
Envio+3,50€
Total9,14€
Caixa 25 pcs. parafuso de madeira spax cabeça plana wirox 5.0x50mm spax
6,53€
Envio+7,95€
Total14,48€
Caixa de Parafusos Spax Parafuso de Madeira (5,0 X 50 mm) - S7913980
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,01€
Envio+6,49€
Total15,50€
CAIXA 25 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 5,0x50mm SPAX - 18456
15,50€
EnvioGrátis!
Total15,50€
Detalhes do Produto
Caixa 25 Unid. Parafuso Madeira Cabeza Plana Wirox 5,0X50Mm Spax. Sem Necessidade De Perfuração Prévia (Em Função Da Madeira); Mecanizado Rápido E Seguro Com Pouco Esforço (Pode Aparafusar Mais Vezes Com Apenas Uma Carga De Bateria); Aplicação Universa...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003530273865
Referência:EDM18456 | ELK-18456 | IN-EK3-18456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis