EDM Caixa 250 parafusos ensamblaje allen din/ref ene. - - EDM17192
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,58€
29,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 250 unid. PARAFUSO MONTAGEM ALLEN DIN/REF ENE Ø7x50mm ZINCADO CELO - 17192
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,08€
EnvioGrátis!
Total42,08€
Caixa de 250 hexágonos com tampa de rosca din/ref ene 7x50 zincada celo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
35,19€
Envio+7,95€
Total43,14€
Caja 250 unid. tornillo ensamblaje allen din/ref ene Ø7x50mm zincado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,17€
Envio+7,00€
Total44,17€
Todas as Ofertas (8)
Celo Ene Assembly Screw 7x50 Mm 1000 Units Prateado - 8425586411644
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO MONTAGEM ALLEN DIN/REF ENE Ø7x50mm ZINCADO CELO - 17192
42,08€
EnvioGrátis!
Total42,08€
Caixa de 250 hexágonos com tampa de rosca din/ref ene 7x50 zincada celo
35,19€
Envio+7,95€
Total43,14€
Caja 250 unid. tornillo ensamblaje allen din/ref ene Ø7x50mm zincado celo
37,17€
Envio+7,00€
Total44,17€
Caixa 250 unid. parafuso montagem allen din/ref ene ø7x50mm zincado celo
41,04€
Envio+3,50€
Total44,54€
Caixa de Parafusos Celo 250 Unidades Zincado (50 mm) - S7903722
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,02€
Envio+6,49€
Total52,51€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586411644
Referência:EDM17192 | ELK-17192 | 8425586411644
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis