EDM Caixa 100un parafuso madeira spax cab. plana wiro - EDM18447
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,19€
5,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 100 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 4,5x16mm spax
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,88€
Envio+3,50€
Total9,38€
Caixa 100 unid. parafuso de madeira spax cabeça plana wirox 4,5x16mm spax
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,96€
Envio+7,95€
Total14,91€
CAIXA 100 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 4,5x16mm SPAX - 18447
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,66€
EnvioGrátis!
Total15,66€
Todas as Ofertas (6)
Caixa 100 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 4,5x16mm spax
5,88€
Envio+3,50€
Total9,38€
Caixa 100 unid. parafuso de madeira spax cabeça plana wirox 4,5x16mm spax
6,96€
Envio+7,95€
Total14,91€
CAIXA 100 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 4,5x16mm SPAX - 18447
15,66€
EnvioGrátis!
Total15,66€
SPAX Caixa de parafusos SPAX Parafuso de madeira Cabe?a plana (4, - S7913971 - S7913971
10,81€
Envio+4,99€
Total15,80€
Caixa de Parafusos Spax Parafuso de Madeira Cabeça Plana (4,5 X 16 mm) - S7913971
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,41€
Envio+6,49€
Total15,90€
Detalhes do Produto
Caixa 100 Unid. Parafuso Madeira Cabeza Plana Wirox 4,5X16Mm Spax. Sem Necessidade De Perfuração Prévia (Em Função Da Madeira); Mecanizado Rápido E Seguro Com Pouco Esforço (Pode Aparafusar Mais Vezes Com Apenas Uma Carga De Bateria); Aplicação Univers...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003530273537
Referência:EDM18447 | ELK-18447 | IN-EK3-18447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis