EDM Caixa 100un parafuso madeira spax cab. plana wiro - EDM18438
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo10,20€
6,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 100 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 4,0x20mm spax
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,96€
Envio+3,50€
Total10,46€
Caixa 100 pcs. parafuso de madeira spax cabeça plana wirox 4.0x20mm spax
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,67€
Envio+7,95€
Total14,62€
CAIXA 100 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 4,0x20mm SPAX - 18438
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,41€
EnvioGrátis!
Total16,41€
Todas as Ofertas (6)
Caixa 100 unid. parafuso madeira cabeza plana wirox 4,0x20mm spax
6,96€
Envio+3,50€
Total10,46€
Caixa 100 pcs. parafuso de madeira spax cabeça plana wirox 4.0x20mm spax
6,67€
Envio+7,95€
Total14,62€
CAIXA 100 unid. PARAFUSO MADEIRA CABEZA PLANA WIROX 4,0x20mm SPAX - 18438
16,41€
EnvioGrátis!
Total16,41€
SPAX Caixa de parafusos SPAX Parafuso de madeira Cabe?a plana (4 - S7913962 - S7913962
12,31€
Envio+4,99€
Total17,30€
Caixa de Parafusos Spax Parafuso de Madeira Cabeça Plana (4 X 20 mm) (4,0 X 20 mm) - S7913962
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,17€
Envio+6,49€
Total17,66€
Detalhes do Produto
Caixa 100 Unid. Parafuso Madeira Cabeza Plana Wirox 4,0X20Mm Spax. Sem Necessidade De Perfuração Prévia (Em Função Da Madeira); Mecanizado Rápido E Seguro Com Pouco Esforço (Pode Aparafusar Mais Vezes Com Apenas Uma Carga De Bateria); Aplicação Univers...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003530273230
Referência:EDM18438 | ELK-18438 | IN-EK3-18438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis