Fritadeira Sogo FRE-SS-10830 - 5L
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
107,99€
em 3x36,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Fritadeira Ar quente - FRE-SS-10830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
FRITADEIRA SOGO FRE-SS-10830 - FRE10830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
103,85€
Envio+6,99€
Total110,84€
Fritadeira Saudável Sogo FRE-SS-10830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Todas as Ofertas (5)
SOGO Fritadeira Ar quente - FRE-SS-10830
Pagamento em prestações
3x
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
FRITADEIRA SOGO FRE-SS-10830 - FRE10830
Pagamento em prestações
3x
103,85€
Envio+6,99€
Total110,84€
Fritadeira Saudável Sogo FRE-SS-10830 -
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
Fritadeira Saudável Sogo FRE-SS-10830
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Fritadeira Air Fryer Sogo FRE-SS-10830 sem Óleo de 1450 W e Capacidade de 5 Litros - Preto - A48664665
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Detalhes do Produto
Utilize até 80% menos gordura do que uma fritadeira convencional para alimentos com melhor saborTecnologia de circulação 360° de ar quente em alta velocidadeCesto removível com revestimento antiaderente8 programas predefinidosControlo de temperatura totalmente ajustável entre 80 - 200°C permite-lhe conseguir pré-definir a melhor temperatura de preparação dos seus alimentosPainel controlo digital LEDIndicador automático para agitar os alimentos a meio do programa definidoTemporizador até 60 minutosInclui livro de receitasSistema de proteção contra sobreaquecimentoPés antiderrapantes / Toque frio na pegaCapacidade: 5LPotência: 1450 Watts
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425490137821
Referência:FRE-SS-10830 | 8425490137821 | 7741393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis