Casio Relógio Unissexo AQ230A7DMQYES
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,36€
36,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Rel?gio unissexo Casio AQ-230A-7DMQYES - S0440534
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,06€
Envio+4,99€
Total53,05€
Todas as Ofertas (9)
CASIO RELOGIO ANALOGICO E DIGITAL CASIO VINTAGE EDGY AQ-230A-7DMQYES 39MM PLATA - CCF89588-4D6
36,20€
Envio+4,99€
Total41,19€
Relogio unissexo casio aq-230a-7dmqyes - GY001S0440534
38,10€
Envio+4,49€
Total42,59€
Casio Rel?gio unissexo Casio AQ-230A-7DMQYES - S0440534
48,06€
Envio+4,99€
Total53,05€
Casio 230a7d Watch Prateado - 4971850437611
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Casio Relógio Unissexo Casio Vintage Edgy Prateado - AQ-230A-7DMQYES Retangular - Ø 38.8x27.8x8.10 mm (AxLxP) - AQ-230A-7DMQYES
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Relógio unissexo Casio AQ-230A-7DMQYES (Ø 38,5 mm) - S7213305
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,08€
EnvioGrátis!
Total76,08€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Casio AQ-230A-7DMQYES ao melhor preço.
- Cor:
- Prateado
- Branco
- Tipo: De pulso
- Material:
- Resina
- Aço inoxidável
- Características:
- Resistente à água
- Calendário
- Cronómetro
- Formato 12h / 24h
- Modelo: Quartz
- Ecrã: Analógica e digital
- Forma: Barril
- Tipo de fecho: Fivela
- Formato: Alarme
- Tipo de movimento: Quartzo
- Diâmetro aprox.: 28 mm
- Design: Casual
- Capacidade: Baterias x 1
Características
Design
- CorPrateado
- Estilo do indicadorNão numérico
- Forma da caixaPião
- GéneroUnisexo
- Material do estojo de relógioResina
- Cor da braceleteAço inoxidável
- Cor principal do mostradorBranco
- EstiloCasual
- BraceleteAço inoxidável
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Autonomia3 ano(s)
- Fonte de AlimentaçãoSR920W
Detalhes técnicos
- MecanismoQuartzo
- Cronógrafo
- Nº de mãos2
- CertificaçãoDIN 8310 / ISO 22810
- Calendário
- Cronómetro
- Tipo de relógioRelógio de pulso
- Tipo de calendárioDia
- Função alarme
- Modo relógio12h/24h
- À Prova de Água
- Função de tempo universal
- Precisão±30 seg/mês
Pesos e dimensões
- Altura38,8 mm
- Largura27,8 mm
- Profundidade8,1 mm
- Peso44 g
Código de barras:4971850437611
Referência:AQ230A7DMQYES | S0440534 | IJ-AQ-230A-7D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis