Umbro Aro De Pilates 39cm - EDM99643
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,85€
13,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anel de Pilates Preto 39x5cm - Umbro
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,19€
Envio+5,50€
Total18,69€
Anel de Pilates ø39cm umbro
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,36€
Envio+7,95€
Total24,31€
Argola de Pilates Umbro Ø 39 cm - S7912627
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,10€
EnvioGrátis!
Total25,10€
Todas as Ofertas (6)
Anel de Pilates Preto 39x5cm UMBRO UMBRO-01 -
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
Anel de Pilates Preto 39x5cm - Umbro
13,19€
Envio+5,50€
Total18,69€
Anel de Pilates ø39cm umbro
16,36€
Envio+7,95€
Total24,31€
Argola de Pilates Umbro Ø 39 cm - S7912627
25,10€
EnvioGrátis!
Total25,10€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Argola de Pilates Umbro Ø 39 cm ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Cor: AzulMaterial: PVCBorracha EvaMedidas aprox.: 39 x 39 x 5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8711252471754
Referência:S7912627 | IN-EK3-99643 | 99643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis