Destaques
Mars Gaming MC-S1, Caja PC Micro-ATX Ultra-Compacta, Iluminación ARGB Frontal 12 Modos, Ventilador FRGB, Caja Gaming con Ventana Lateral Completa, Soporte Refrigeraciones Líquidas hasta 120mm, Rosa - B0BPYMKJ4X
24,19€
Envio+2,99€
Total27,18€
Caja microatx mc-s1 rosa mars gaming
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,21€
Envio+7,00€
Total39,21€
Todas as Ofertas (22)
Mars Gaming MC-S1, Caja PC Micro-ATX Ultra-Compacta, Iluminación ARGB Frontal 12 Modos, Ventilador FRGB, Caja Gaming con Ventana Lateral Completa, Soporte Refrigeraciones Líquidas hasta 120mm, Rosa - B0BPYMKJ4X
24,19€
Envio+2,99€
Total27,18€
Mars Gaming Mc-s1 Tower Case Transparente - 8435693102755
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Caja microatx mc-s1 rosa mars gaming
32,21€
Envio+7,00€
Total39,21€
Caixa MARS GAMING MC-S1 MICRO-ATX CASE, ARGB FRONT LINE, FRGB FAN, WINDOW, PINK - MCS1P
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,12€
Envio+4,99€
Total41,11€
Caixa MatxMars Gaming Mc-S1 Argb Front Frgb Fan Window Rosa MCS1P -
32,67€
Envio+3,99€
Total36,66€
Caixa MARS GAMING MC-S1 MICRO-ATX CASE, ARGB FRONT LINE, FRGB FAN, WINDOW, PINK
31,49€
Envio+4,99€
Total36,48€
Detalhes do Produto
A caixa Mars Gaming MCS1P conta com uma iluminação frontal ARGB com modos espetaculares e uma ventoinha traseira FRGB incluída. Tamanho Micro-ATX é compacta e tem espaço para refrigeração líquida de até 120 mm.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorRosa
- RGB
- TipologiaPC
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMini Tower
- RGBÂmbar, Azul, Verde, Vermelho
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação14,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos23,2 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura351 mm
- Largura300 mm
- Profundidade177 mm
- Peso1,75 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 80 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem380 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
Código de barras:8435693102755
Referência:MCS1P | 8435693102755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis