Xiaomi Halteres Xiaomi Fed 10 Kg - GY001S1905999
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,11€
em 3x28,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KSIX smart your tech FED Kit Mancuernas V2 10KG conectadas App Move It, Barra y Pesa Rusa 10KG Xiaomi Fed, Sensor inteligente, 10kg, Modulables, Multifunción, Empuñadura ergonómica - B09ZGSF9FV
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
Halteres Xiaomi FED Multicolor 10 kg - S1905999
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,11€
EnvioGrátis!
Total84,11€
Halteres Xiaomi FED Multicolor 10 kg 45387
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,99€
Envio+29,00€
Total109,99€
Todas as Ofertas (4)
KSIX smart your tech FED Kit Mancuernas V2 10KG conectadas App Move It, Barra y Pesa Rusa 10KG Xiaomi Fed, Sensor inteligente, 10kg, Modulables, Multifunción, Empuñadura ergonómica - B09ZGSF9FV
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
Halteres Xiaomi FED Multicolor 10 kg - S1905999
Pagamento em prestações
3x
84,11€
EnvioGrátis!
Total84,11€
Fed Dumbbell Kit V2+bar+kettlebell And Sensor 10kg Prateado 10 kg - 8427542123295
94,99€
Envio+5,99€
Total100,98€
Halteres Xiaomi FED Multicolor 10 kg 45387
Pagamento em prestações
3x
80,99€
Envio+29,00€
Total109,99€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Halteres Xiaomi FED 10 kg ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Características: ErgonómicoAntideslizantePeso: 10 kgMaterial: AntideslizantePlásticoDesign: ErgonómicoInclui: Halteres KettlebellSensorPeso aprox.: 10 kgConetividade: AppUso recomendado: Unissexo adulto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427542123295
Referência:S1905999 | GY001S1905999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis