Destaques
Halteres Xiaomi FED 10 kg 10 kg - S7811483
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,77€
EnvioGrátis!
Total82,77€
Xiaomi fed pack mancuernas v2 + barra de acero + pesa rusa - 10kg. - barra con proteccion de espuma - agarre ergonomico - multip
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,81€
Envio+7,00€
Total87,81€
Halteres Xiaomi FED 10 kg 10 kg 139627
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,99€
Envio+29,00€
Total107,99€
Todas as Ofertas (5)
Xiaomi FED Kit de Halteres V2 + Barra + Kettlebell 10Kg
45,54€
EnvioGrátis!
Total45,54€
Halteres Xiaomi FED 10 kg 10 kg - S7811483
Pagamento em prestações
3x
82,77€
EnvioGrátis!
Total82,77€
Xiaomi fed pack mancuernas v2 + barra de acero + pesa rusa - 10kg. - barra con proteccion de espuma - agarre ergonomico - multip
Pagamento em prestações
3x
80,81€
Envio+7,00€
Total87,81€
Halteres xiaomi fed 10 kg 10 kg - GY001S1905925
73,40€
Envio+8,99€
Total82,39€
Halteres Xiaomi FED 10 kg 10 kg 139627
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+29,00€
Total107,99€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Halteres Xiaomi FED 10 kg 10 kg ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Peso: 10 kgMaterial: PlásticoPolipropilenoCaracterísticas: AntideslizanteDesign: ErgonómicoInclui: Halteres KettlebellPeso aprox.: 10 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6973442822278
Referência:S1905925 | GY001S1905925 | 10200256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis