Keep Cool Ultra Soutien Gravidez e Amamentação Branco L
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo32,20€
26,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Medela Keep Cool Ultra Branco L
34,65€
EnvioGrátis!
Total34,65€
Medela Keep Cool Ultra Soutien Branco Tam L
28,97€
EnvioGrátis!
Total28,97€
Medela Keep Cool(TM) Ultra White sutiã de gravidez e amamentação tamanho G 1 un.
32,80€
EnvioGrátis!
Total32,80€
Medela Medela Soutien Keep Cool Ultra_ Branco_Tam. L 7279703
31,36€
Envio+3,90€
Total35,26€
SOUTIEN KEEP COOL ULTRA BRANCO L - 101044240
33,84€
Envio+4,99€
Total38,83€
Medela Soutien Keep Cool Ultra Branco L
38,90€
Envio+3,99€
Total42,89€
Medela - Soutien de Amamentação Keep Cool Ultra L - A45083351
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Medela Keep Cool Ultra Soutien Maternidade e Amamentação é um soutiã confortável, transpirável, em tecido ajustável e macio, com tecnologia de secagem rápida e que fornece suporte moderado e regulação da temperatura corporal durante a gravidez e amamentação.
Características
- CorBranco
- TamanhoL
Código de barras:7612367081009
Referência:101044240 | 1040790 | 34044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis