Keep Cool Soutien Gravidez e Amamentação Branco L
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,00€
17,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Medela Keep Cool Branco L
21,08€
EnvioGrátis!
Total21,08€
Medela Soutien Amamentação Keep Cool Branco L
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,71€
Envio+3,36€
Total21,07€
Medela Keep Cool Soutien Gravidez e Amamentação L Branco
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
18,95€
Envio+3,90€
Total22,85€
Medela Soutien Amamentação Keep Cool Branco L
21,76€
Envio+3,99€
Total25,75€
Todas as Ofertas (7)
Medela Keep Cool Branco L
21,08€
EnvioGrátis!
Total21,08€
Medela Soutien Amamentação Keep Cool Branco L
17,71€
Envio+3,36€
Total21,07€
Medela Keep Cool Soutien Gravidez e Amamentação L Branco
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
18,95€
Envio+3,90€
Total22,85€
Medela Soutien Amam Keep Cool Branco L
20,10€
Envio+3,00€
Total23,10€
Medela Soutien Amamentação Keep Cool Branco L
21,76€
Envio+3,99€
Total25,75€
SOUTIEN KEEP COOL BRANCO L - 101044225
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Medela Soutien Keep Cool(TM) - Medela Branco L - 101044225
22,64€
Envio+6,99€
Total29,63€
Detalhes do Produto
Medela Keep Cool Soutien Gravidez e Amamentação é um soutien respirável em tecido macio e de secagem rápida, com suporte moderado, alças ajustáveis e sem enchimento para usar durante a gravidez, no pós parto e na amamentação. Muito confortável até para dormir.
Características
- CorBranco
- TamanhoL
Código de barras:7612367080743
Referência:101044225 | 34051 | 7279364
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis