Mars Gaming MCV4 XXL E-ATX Vidro Temperado Branca
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo108,57€
87,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x29,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming Caja E-Atx Mcv4 Xxl Premium White - 8435693102946
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,65€
EnvioGrátis!
Total87,65€
CAIXA E-ATX MARS GAMING MCV4W XXL - BRANCA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
88,49€
Envio+9,92€
Total98,41€
Todas as Ofertas (21)
Mars Gaming Caja E-Atx Mcv4 Xxl Premium White - 8435693102946
Pagamento em prestações
3x
87,65€
EnvioGrátis!
Total87,65€
Caixa Mars Gaming MCV4W Tower Case XXL ATX - 8435693102946
77,99€
EnvioGrátis!
Total77,99€
Caixa Mars Gaming MCV4W Tower Case XXL ATX - 26984
81,90€
EnvioGrátis!
Total81,90€
CAIXA E-ATX MARS GAMING MCV4W XXL - BRANCA
Pagamento em prestações
3x
88,49€
Envio+9,92€
Total98,41€
Caixa ATX MC-NOVA XXL Vidro Temperado (Branco) - MARS GAMING - MCNOVA
111,13€
EnvioGrátis!
Total111,13€
Caixa MARS GAMING MCV4 XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE, FRAMELESS 90º GL - MCV4W
102,00€
Envio+5,00€
Total107,00€
Caixa MARS GAMING Micro-ATX MC-NOVAM PREMIUM CUSTOM Alumínio Preta
118,90€
Envio+3,99€
Total122,89€
Mars Gaming MC-NOVA Torre Custom XXL E-ATX Alumínio Aeroespacial Vidro Temperado USB-C Branca
114,86€
EnvioGrátis!
Total114,86€
Caja Gaming Torre Mars Gaming MCNOVA - MCNOVA
118,88€
EnvioGrátis!
Total118,88€
Mars Gaming MC-Nova, Torre Gaming Custom XXL E-ATX Aluminio, Doble Ventana Completa Cristal Templado, Estructura Modular Doble Cámara, USB-C - B0BX6KJQ1W
116,70€
EnvioGrátis!
Total116,70€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MCV4. Forma: Tower, Tipo: PC, Cor do produto: Branco. Fatores de forma de fonte de alimentação suportados: ATX. Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis: 120,140 mm, Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis: 120 mm, Diâmetros de ventiladores de base compatíveis: 120 mm. Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 3.5\", Fator de forma SSD: 2.5\". Largura: 440 mm, Profundidade: 289 mm, Altura: 400 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorAlumínio, Preto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoTower
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos41 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura403 mm
- Largura430 mm
- Profundidade270 mm
- Peso7,1 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Capacidade de líquido de congelador
Embalagem
- Profundidade da embalagem344 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem520 mm
Código de barras:8435693102946
Referência:MCV4W | 8435693102946 | MARSGAMINMCNOVA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis