Cromad Suporte Fixo para TV LED 23´´-42´´ 22mm - CRO 9CR0534
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,69€
8,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de parede fixo Cromad para TV de 23\"\"-42\"\" - Nível integrado - Peso máximo 40kg - VESA 200x200mm
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,59€
Envio+4,65€
Total13,24€
Suporte Fixo para TV LED 23´´-42´´ 22mm - CROMAD - 299CR0534
8,91€
Envio+5,50€
Total14,41€
Cromad montagem fixa na parede para tv 23\"-42\" - nível integrado - peso max 40kg - 200x200mm vesa
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,25€
Envio+7,95€
Total18,20€
Todas as Ofertas (5)
Suporte de parede fixo Cromad para TV de 23\"\"-42\"\" - Nível integrado - Peso máximo 40kg - VESA 200x200mm
8,59€
Envio+4,65€
Total13,24€
Suporte Fixo para TV LED 23´´-42´´ 22mm - CROMAD - 299CR0534
8,91€
Envio+5,50€
Total14,41€
Cromad CROMAD SOPORTE DE PARED FIJO PARA TV DE 23-42 - NIVEL INTEGRADO - PESO MAX 40KG - VESA 200X200MM - EC482EA9-458
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Cromad montagem fixa na parede para tv 23\"-42\" - nível integrado - peso max 40kg - 200x200mm vesa
10,25€
Envio+7,95€
Total18,20€
Cromad Suporte de parede Fixo para TV de 23´´-42´´ Nivel Integrado Pes - CR0534
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Detalhes do Produto
Suporte Fixo TV LED 23″-42″ 22mm CROMADAdquira já o Suporte Fixo para TV LED CROMAD 23″-42″ 22mm, ideal para você.Especificações– Compatível com telas de LED de 23′ a 42′.– Capacidade máxima de carga: 40 KG.– Distância da TV à parede: 22mm– Nível integrado– VESA 75X75, 100X100, 200X100, 200X200 Garantia: 3 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049015781
Referência:8436049015781 | CR0534 | 299CR0534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis