Mars Gaming MCV4 XXL E-ATX Vidro Temperado Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
77,21€
em 3x25,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MCV4 Negra, Torre Gaming Custom XXL E-ATX, Ventana Cristal Templado Lateral y Frontal Sin Marco, Estructura Modular Doble Cámara - B0BTMH432P
71,26€
EnvioGrátis!
Total71,26€
Caixa MARS GAMING MCV4 XXL PREMIUM CUSTOM E,ATX CASE, FRAMELESS 90, GLASS, BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
77,21€
EnvioGrátis!
Total77,21€
Caixa MARS GAMING MCV4 XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE, FRAMELESS 90º GLASS, BLACK
Pagamento em prestações
3x
74,10€
Envio+5,70€
Total79,80€
Todas as Ofertas (27)
Mars Gaming MCV4 Negra, Torre Gaming Custom XXL E-ATX, Ventana Cristal Templado Lateral y Frontal Sin Marco, Estructura Modular Doble Cámara - B0BTMH432P
71,26€
EnvioGrátis!
Total71,26€
Caixa MARS GAMING MCV4 XXL PREMIUM CUSTOM E,ATX CASE, FRAMELESS 90, GLASS, BLACK
Pagamento em prestações
3x
77,21€
EnvioGrátis!
Total77,21€
Caixa MARS GAMING MCV4 XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE, FRAMELESS 90º GLASS, BLACK
Pagamento em prestações
3x
74,10€
Envio+5,70€
Total79,80€
Caixa E-ATX Mars Gaming MCV4 XXL VIDRO TEMPERADO FRONTAL E LATERAL
73,90€
Envio+3,99€
Total77,89€
Mars Gaming Mcv4 Xxl Tower Case Preto - 8435693102939
68,99€
Envio+5,99€
Total74,98€
Caixa E-ATX MARS GAMING MCV4 XXL Vidro Temperado Preto - MARSGAMINGMCV4
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
Caixa MARS GAMING MCV4 XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE, FRAMELESS 90º GLASS, BLACK - MCV4
Pagamento em prestações
3x
77,52€
Envio+4,99€
Total82,51€
Caixa MARS GAMING MCV4 XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE, FRAMELESS 90º GLASS, BLACK
70,63€
Envio+6,99€
Total77,62€
Caja Gaming Torre Mars Gaming Mcv4/ Negra - 8435693102939
Pagamento em prestações
3x
84,41€
EnvioGrátis!
Total84,41€
Caixa E-Atx Mars Gaming Mcv4 Preto MCV4 -
75,87€
Envio+3,99€
Total79,86€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MCV4. Forma: Tower, Tipo: PC, Formas da motherboard suportadas: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX. Fatores de forma de fonte de alimentação suportados: ATX. Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis: 120,140 mm, Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis: 120 mm, Diâmetros de ventiladores de base compatíveis: 120 mm. Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 3.5\", Fator de forma SSD: 2.5\". Largura: 440 mm, Profundidade: 289 mm, Altura: 400 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura440 mm
- Profundidade289 mm
- Peso6,5 kg
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Refrigeração
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Código de barras:8435693102939
Referência:MCV4 | 8435693102939 | MARSGAMINGMCV4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis