Mars Gaming MCV4 XXL E-ATX Vidro Temperado Rosa
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,01€
em 3x26,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Torre E-Atx Mars Gaming Mcv4 Pink Xxl Premium Custom Do - 8435693102953
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,01€
EnvioGrátis!
Total79,01€
Caja gaming torre mars gaming mcv4 rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
84,88€
Envio+7,00€
Total91,88€
Todas as Ofertas (6)
Caja Torre E-Atx Mars Gaming Mcv4 Pink Xxl Premium Custom Do - 8435693102953
Pagamento em prestações
3x
79,01€
EnvioGrátis!
Total79,01€
Caja Gaming Torre Mars Gaming MCV4/ Rosa - MCV4P
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Mars Gaming MCV4 Rosa, Torre Gaming Custom XXL E-ATX, Ventana Cristal Templado Lateral y Frontal Sin Marco, Estructura Modular Doble Cámara - B0BTMHFDDM
74,93€
EnvioGrátis!
Total74,93€
Caja gaming torre mars gaming mcv4 rosa
Pagamento em prestações
3x
84,88€
Envio+7,00€
Total91,88€
Caixa Mars Gaming MCV4 XXL Rosa (E-ATX) (Vidro Temperado) - MCV4P
81,00€
Envio+5,90€
Total86,90€
Mars Gaming Mcv4 Tower Case Rosa - 8435693102953
78,49€
Envio+5,99€
Total84,48€
Detalhes do Produto
A caixa MCV4 da Mars Gaming é a vitrine perfeita para as configurações mais avançadas e espetaculares que se possa imaginar. Projetado para abrigar os PCs mais avançados e os projetos personalizados mais inovadores, a MCV é a caixa perfeita que estavas à espera.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435693102953
Referência:MCV4P | 8435693102953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis