Mars Gaming MCV3 XXL E-ATX Vidro Temperado Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo73,13€
69,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARSGAMING Torre Gaming Custom XXL E-ATX, Ventana Cristal Templado Lateral y Frontal, Estructura Modular Doble Cámara, MCV3, Color Negro - B0BSV8291K
67,10€
EnvioGrátis!
Total67,10€
Mars Gaming Caja E-Atx Mcv3 Premium Xxl Black - 8435693102687
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,29€
EnvioGrátis!
Total69,29€
Caixa MARS GAMING MCV3 XXL PREMIUM CUSTOM E,ATX CASE, FRONT , SIDE TEMPERED GLASS, BLACK
Pagamento em prestações
3x
71,82€
EnvioGrátis!
Total71,82€
Caixa MARS GAMING MCV3 XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE, FRONT & SIDE TEMPERED GLASS, BLACK
Pagamento em prestações
3x
68,92€
Envio+5,70€
Total74,62€
Todas as Ofertas (26)
MARSGAMING Torre Gaming Custom XXL E-ATX, Ventana Cristal Templado Lateral y Frontal, Estructura Modular Doble Cámara, MCV3, Color Negro - B0BSV8291K
67,10€
EnvioGrátis!
Total67,10€
Mars Gaming Caja E-Atx Mcv3 Premium Xxl Black - 8435693102687
Pagamento em prestações
3x
69,29€
EnvioGrátis!
Total69,29€
Caixa MARS GAMING MCV3 XXL PREMIUM CUSTOM E,ATX CASE, FRONT , SIDE TEMPERED GLASS, BLACK
Pagamento em prestações
3x
71,82€
EnvioGrátis!
Total71,82€
Caixa MARS GAMING MCV3 XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE, FRONT & SIDE TEMPERED GLASS, BLACK
Pagamento em prestações
3x
68,92€
Envio+5,70€
Total74,62€
Caja Gaming Torre Mars Gaming MCV3/ Negra - MCV3
68,02€
EnvioGrátis!
Total68,02€
Mars Gaming Mcv3 Tower Case Preto - 8435693102687
61,99€
Envio+6,99€
Total68,98€
Caixa E-ATX MARS GAMING MCV3 XXL Vidro Temperado Preto - MARSGAMINGMCV3
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Caixa MARS GAMING MCV3 XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE, FRONT & SIDE TEMPERED GLASS, BLACK
65,70€
Envio+4,99€
Total70,69€
Caixa MARS GAMING MCV3 XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE, FRONT & SIDE TEMPERED GLASS, BLACK - MCV3
Pagamento em prestações
3x
72,35€
Envio+4,99€
Total77,34€
Caixa Mars Gaming MCV3 XXL E-ATX Vidro Temperado Preta MCV3 -
Pagamento em prestações
3x
72,90€
Envio+3,99€
Total76,89€
Detalhes do Produto
A caixa Mars Gaming MCV3 XXL E-ATX foi pensada para as configurações mais poderosas e exclusivas que poderá mostrar em todo o seu esplendor através da sua janela de vidro duplo temperado, concebida para alojar tanto os PCs mais avançados como os projectos personalizados mais inovadores, a MCV3 é o caixa de que tem estado à espera.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- TipologiaPC
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,2 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos41,8 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Embalagem
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem344 mm
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura289 mm
- Profundidade440 mm
- Peso6,5 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:8435693102687 | 2610000003840
Referência:MCV3 | MARSGAMINGMCV3 | 8435693102687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis