Asus Prime AP201 TG Micro-ATX Vidro Temperado Branco
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo106,93€
101,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x33,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja gaming asus prime ap201 tg matx 2xusb 3.2 s/f blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,52€
Envio+7,00€
Total108,52€
Todas as Ofertas (19)
Caixa Micro-ATX Prime AP201 (Branco) - ASUS - 90DC00G3-B39010
80,75€
EnvioGrátis!
Total80,75€
Asus prime ap201 tg micro-atx vidro temperado bra. - OBUASUOBU0018_90DC00G3-B39010
75,00€
Envio+7,99€
Total82,99€
ASUS Prime AP201 Vidro Temperado Small Tower USB 3.2 Branca
86,31€
EnvioGrátis!
Total86,31€
Caixa Asus Prime AP201 TG Branca (Micro-ATX) (Vidro Temperado) - 90DC00G3-B39010
86,90€
Envio+5,90€
Total92,80€
Caixa Micro-ATX Asus Prime AP201 Vidro Temperado Branca
88,90€
EnvioGrátis!
Total88,90€
Caja gaming asus prime ap201 tg matx 2xusb 3.2 s/f blanco
Pagamento em prestações
3x
101,52€
Envio+7,00€
Total108,52€
Caixa ASUS Micro-ATX Asus Prime AP201 Vidro Temperado Branca
111,90€
Envio+3,99€
Total115,89€
Caixa ASUS AP201 Prime Case TG White - ASUS90DC00G3B39010
107,53€
EnvioGrátis!
Total107,53€
Caixa Micro-ATX Asus Prime AP201 Vidro Temperado Branca - 4711081771920
111,50€
Envio+3,90€
Total115,40€
CAJA GAMING ASUS PRIME AP201 TG MATX 2XUSB 3.2 S/F BLANCO - 90DC00G3-B39010
115,68€
EnvioGrátis!
Total115,68€
Detalhes do Produto
A caixa ASUS Prime AP201 TG é um avanço no design de chassis microATX, que oferece uma plataforma de alto desempenho que convida coolers AIO de 360 ??mm e placas gráficas de até 338 mm de comprimento, tudo dentro de um espaço compacto de 33 litros. Painéis laterais sem ferramentas com uma malha quase filtrante também fornecem acesso fácil e fluxo de ar aprimorado, e completam uma estética minimalista e de bom gosto que pode ser a peça central de qualquer construção de PC DIY.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorBranco
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Painéis de vidro temperado
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMini Tower
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33,8 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Comprimento máximo de PSU18 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura205 mm
- Profundidade350 mm
- Peso5,8 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Código de barras:4711081771920
Referência:90DC00G3-B39010 | 4711081771920 | S5621727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis