Asus Prime AP201 TG Micro-ATX Vidro Temperado Preta
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
112,66€
em 3x37,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
ASUS Prime AP201 Tempered Glass MicroATX Case, Admite Radiador de hasta 360 mm y Tarjeta Gráfica de hasta 338 mm de Longitud, Paneles Laterales sin Herramientas, Panel Frontal USB 3.2 Gen 2 Tipo-C - B0BVKZ6P9C
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Caixa Asus Prime AP201 TG Preta (Micro-ATX) (Vidro Temperado) - 90DC00G0-B39010
86,90€
Envio+5,90€
Total92,80€
Caixa Micro-ATX Prime AP201 TG Vidro Temperado (Preto) - ASUS - 90DC00G0-B39010
96,24€
EnvioGrátis!
Total96,24€
Caixa Micro-ATX Asus Prime AP201 Vidro Temperado Preta - 4711081771838
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Caixa M-ATX ASUS AP201 PRIME CASE TG BLACK - 4711081771838
108,99€
EnvioGrátis!
Total108,99€
Caixa ASUS AP201 Prime Case TG Black - ASUS90DC00G0B39010
107,53€
EnvioGrátis!
Total107,53€
Caixa ASUS Micro-ATX Asus Prime AP201 Vidro Temperado Preta
111,90€
Envio+3,99€
Total115,89€
ASUS Caixa AP201 Prime Case TG - Black - 4711081771838
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
112,66€
Envio+6,49€
Total119,15€
CAIXA AP201 PRIME CASE TG - BLACK - 4711081771838
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
112,59€
Envio+4,99€
Total117,58€
Caixa M-ATX ASUS AP201 PRIME CASE TG BLACK - 17179
114,90€
EnvioGrátis!
Total114,90€
Detalhes do Produto
A caixa ASUS Prime AP201 TG é um avanço no design de chassis microATX, que oferece uma plataforma de alto desempenho que convida coolers AIO de 360 ??mm e placas gráficas de até 338 mm de comprimento, tudo dentro de um espaço compacto de 33 litros. Painéis laterais sem ferramentas com uma malha quase filtrante também fornecem acesso fácil e fluxo de ar aprimorado, e completam uma estética minimalista e de bom gosto que pode ser a peça central de qualquer construção de PC DIY.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Painéis de vidro temperado
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMini Tower
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33,8 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Comprimento máximo de PSU18 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura205 mm
- Profundidade350 mm
- Peso5,8 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Código de barras:4711081771838
Referência:90DC00G0-B39010 | 4711081771838 | 7808375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis