Enna Cycle Easy Cup Copo Menstrual M 2 Unidades + Caixa para Esterilizar e Transportar
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo37,70€
31,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmapóvoa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Enna Cycle Easy Cup Copa Menstrual Talla M Con Aplicador - Enna - 208224
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,02€
Envio+3,99€
Total51,01€
Todas as Ofertas (5)
Enna Cycle EasyCup Copo Menstrual c/aplicador Tamanho M x 2
32,44€
Envio+2,49€
Total34,93€
Enna Ease Copa Menstrual tamanho M 2 uns + Esterilizador + Aplicador
35,14€
Envio+3,99€
Total39,13€
Enna Cycle Easy Cup Copo Menstrual M Pack
41,90€
EnvioGrátis!
Total41,90€
Enna Cycle Easy Cup Copa Menstrual Talla M Con Aplicador - Enna - 208224
47,02€
Envio+3,99€
Total51,01€
Detalhes do Produto
Enna Cycle EasyCup Copo Menstrual Com Aplicador M é um copo de silicone, fácil de extrair com micro espaços de ar para reduzir o atrito com as paredes vaginais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436598240368
Referência:7244137 | 1094615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis