Destaques
Deepcool mg510 rato rf wirelessusb type-c otico - R-MG510-BKCCNN-G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
142,20€
Envio+4,49€
Total146,69€
Todas as Ofertas (10)
Rato Gaming DeepCool MG510 Wireless RGB Preto - 6933412796305
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Rato Óptico DEEPCOOL MG510 INALÁMBRICO Preto - 6933412796305
132,99€
EnvioGrátis!
Total132,99€
RATON OPTICO DEEPCOOL MG510 INALÃ?MBRICO NEGRO - R-MG510-BKCCNN-G
134,56€
EnvioGrátis!
Total134,56€
RATO OPTICO DEEPCOOL MG510 - R-MG510-BKCCNN-G
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
DEEPCOOL RATON OPTICO DEEPCOOL MG510 INALAMBRICO NEGRO - AFEED13F-B6D
135,60€
Envio+4,99€
Total140,59€
Deepcool mg510 rato rf wirelessusb type-c otico - R-MG510-BKCCNN-G
Pagamento em prestações
3x
142,20€
Envio+4,49€
Total146,69€
Rato Optico Deepcool Mg510 Preto R-MG510-BKCCNN-G -
148,33€
EnvioGrátis!
Total148,33€
Deepcool Mg510 A-rgb 19000 Dpi Gaming Mouse Preto - 6933412796305
141,99€
Envio+3,99€
Total145,98€
RATO ÓPTICO PRETO SEM FIO DEEPCOOL MG510 R-MG510-BKCCNN-G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
146,99€
EnvioGrátis!
Total146,99€
Rato DeepCool MG510 Gaming black/turquoise | Connection: USB receiver, - R-MG510-BKCCNN-G
144,00€
Envio+4,90€
Total148,90€
Características
Rato
- Capacidade de memória incorporada64 KB
- Taxa de amostragem125,250,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)19000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Aceleração (máx.)50 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)20
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + USB Type-C
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Tecnologia da bateriaLítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade700 mAh
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
- Recetor incluído
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Características do caboTrançado
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura65 mm
- Profundidade124 mm
- Peso83 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Código de barras:6933412796305
Referência:R-MG510-BKCCNN-G | 6933412796305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis