Asus ROG Keris Wireless AimPoint RGB Branco - 90MP02V0-BMUA10
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
119,69€
em 3x39,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG Keris Wireless AimPoint - Ratón Gaming (conectividad Triple 2.4GHz RF, Bluetooth, USB), 36000 dpi, 5 Botones programables, ROG SpeedNova, interruptores Intercambiables, Paracord, Blanco - B0BGRYB5XT
95,54€
EnvioGrátis!
Total95,54€
Asus rog keris wireless aimpoint rato mão direita. - 90MP02V0-BMUA10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
111,80€
Envio+4,49€
Total116,29€
Todas as Ofertas (19)
ASUS ROG Keris Wireless AimPoint - Ratón Gaming (conectividad Triple 2.4GHz RF, Bluetooth, USB), 36000 dpi, 5 Botones programables, ROG SpeedNova, interruptores Intercambiables, Paracord, Blanco - B0BGRYB5XT
95,54€
EnvioGrátis!
Total95,54€
ASUS ROG Keris Wireless AimPoint Rato Gaming Sem Fios RGB 36.000 DPI Branco
95,55€
EnvioGrátis!
Total95,55€
Rato Wireless Asus Rog Keris Aimpoint White 90MP02V0-BMUA10 -
100,12€
EnvioGrátis!
Total100,12€
Asus rog keris wireless aimpoint rato mão direita. - 90MP02V0-BMUA10
Pagamento em prestações
3x
111,80€
Envio+4,49€
Total116,29€
RATON OPTICO WIRELESS ASUS ROG KERIS AIMPOINT WHITE - 4711081762386
108,99€
EnvioGrátis!
Total108,99€
RATON OPTICO WIRELESS ASUS ROG KERIS AIMPOINT WHITE - 90MP02V0-BMUA10
109,85€
EnvioGrátis!
Total109,85€
Rato Asus ROG Keris AimPoint RGB Wireless Branco - 90MP02V0-BMUA10
107,90€
Envio+3,90€
Total111,80€
RATO OPTICO WIRELESS ASUS ROG KERIS AIMPOINT WHITE - 90MP02V0-BMUA10
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
RATON OPTICO WIRELESS ASUS ROG KERIS AIMPOINT WHITE - 4711081762386
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
120,75€
Envio+6,00€
Total126,75€
Rato ASUS ROG Keris Wireless AimPoint RGB Branco - ASUSROGKERISAIMWH
108,90€
EnvioGrátis!
Total108,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato sem Fios Asus Keris Wireless AimPoint por grosso.Cor: BrancoCaracterísticas: Sem FiosGarantiaConexões: USB-CTipo de bateria: IntegradaComprimento do cabo: 2 mDesign: ErgonómicoTecnologia: ÓticoUso recomendado: GamingFunções: ProgramávelFactor de forma: mão direitaContém: Manual do utilizadorMovimento: Personalizável
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)36000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis5
- Aceleração (máx.)50 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)70
- Velocidade do sensor do rato650 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth + USB Type-C
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem109 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Ergonomia
- Comprimento2 m
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura118 mm
- Profundidade62 mm
- Peso75 g
Design
- CorBranco
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Código de barras:4711081762386
Referência:90MP02V0-BMUA10 | S7820754 | 4711081762386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis