Asus ROG Keris Wireless AimPoint RGB - 90MP02V0-BMUA00
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo113,44€
69,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x23,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG KERIS WIRELESS AIMPOINT SOURIS DROITIER RF WIRELESS + BLUETOOTH + USB TYPE-C OPTIQUE 36000 DPI (90MP02V0-BMUA00)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
89,83€
EnvioGrátis!
Total89,83€
Raton optico wireless asus rog keris aimpoint black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
83,46€
Envio+7,00€
Total90,46€
Asus rog keris wireless aimpoint rato mão direita. - 90MP02V0-BMUA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
69,90€
Envio+4,49€
Total74,39€
RATON OPTICO WIRELESS ASUS ROG KERIS AIMPOINT BLACK - 4711081762331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
120,75€
Envio+6,00€
Total126,75€
Todas as Ofertas (16)
ASUS ROG KERIS WIRELESS AIMPOINT SOURIS DROITIER RF WIRELESS + BLUETOOTH + USB TYPE-C OPTIQUE 36000 DPI (90MP02V0-BMUA00)
Pagamento em prestações
3x
89,83€
EnvioGrátis!
Total89,83€
Raton optico wireless asus rog keris aimpoint black
Pagamento em prestações
3x
83,46€
Envio+7,00€
Total90,46€
Asus rog keris wireless aimpoint rato mão direita. - 90MP02V0-BMUA00
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+4,49€
Total74,39€
ASUS ROG Keris Wireless AimPoint Rato Gaming Sem Fios RGB 36.000 DPI
95,55€
EnvioGrátis!
Total95,55€
Rato Wireless Asus Rog Keris Aimpoint Black 90MP02V0-BMUA00 -
101,57€
EnvioGrátis!
Total101,57€
RATON OPTICO WIRELESS ASUS ROG KERIS AIMPOINT BLACK - 4711081762331
Pagamento em prestações
3x
120,75€
Envio+6,00€
Total126,75€
Rato Asus ROG Keris AimPoint RGB Wireless Preto - 90MP02V0-BMUA00
107,90€
Envio+3,90€
Total111,80€
RATON OPTICO WIRELESS ASUS ROG KERIS AIMPOINT BLACK - 90MP02V0-BMUA00
111,94€
EnvioGrátis!
Total111,94€
Rato Gaming ASUS ROG Keris Wireless AimPoint RGB - 4711081762331
109,90€
Envio+3,90€
Total113,80€
Rato ASUS ROG Keris Wireless AimPoint RGB - ASUSROGKERISAIMBK
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato sem Fios Asus Keris Wireless AimPoint por grosso.Cor: BrancoCaracterísticas: Sem FiosGarantiaConexões: USB-CTipo de bateria: IntegradaComprimento do cabo: 2 mDesign: ErgonómicoTecnologia: ÓticoUso recomendado: GamingFunções: ProgramávelFactor de forma: mão direitaContém: Manual do utilizadorMovimento: Personalizável
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)36000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis5
- Aceleração (máx.)50 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)70
- Velocidade do sensor do rato650 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth + USB Type-C
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem109 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Ergonomia
- Comprimento2 m
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura118 mm
- Profundidade62 mm
- Peso75 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Código de barras:4711081762331
Referência:90MP02V0-BMUA00 | S7820755 | 4711081762331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis