DeepCool MG350 Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo67,04€
50,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Deepcool mg350 rato mao direita usb type-a otico - R-MG350-BKDUNN-G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
50,50€
Envio+4,49€
Total54,99€
Raton deepcool mg350 usb r-mg350-bkdunn-g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,36€
Envio+7,00€
Total73,36€
Todas as Ofertas (10)
Rato Gaming DeepCool MG350 Preto - 6933412796312
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Deepcool mg350 rato mao direita usb type-a otico - R-MG350-BKDUNN-G
Pagamento em prestações
3x
50,50€
Envio+4,49€
Total54,99€
Rato DeepCool MG350 Gaming Preto | Connection: USB Cabo | 8 keys / te - R-MG350-BKDUNN-G
57,00€
Envio+4,90€
Total61,90€
Raton deepcool mg350 usb r-mg350-bkdunn-g
Pagamento em prestações
3x
66,36€
Envio+7,00€
Total73,36€
Rato Óptico DEEPCOOL MG350 BLACK - 6933412796312
70,99€
EnvioGrátis!
Total70,99€
RATON OPTICO DEEPCOOL MG350 BLACK - R-MG350-BKDUNN-G
72,32€
EnvioGrátis!
Total72,32€
RATO OPTICO DEEPCOOL MG350 BLACK - R-MG350-BKDUNN-G
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
DEEPCOOL RATON OPTICO DEEPCOOL MG350 BLACK - 1480E579-189
72,30€
Envio+4,99€
Total77,29€
Deepcool Mg350 16000 Dpi Gaming Mouse Preto - 6933412796312
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
RATO ÓPTICO DEEPCOOL MG350 PRETO R-MG350-BKDUNN-G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,29€
Envio+3,90€
Total82,19€
Características
Rato
- Capacidade de memória incorporada32 KB
- Taxa de amostragem125,250,500,1000 Hz
- Número de botões8
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento5
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)40 G
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- InterfaceUSB Type-A
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura106,6 mm
- Largura72,9 mm
- Profundidade43,6 mm
- Peso92 g
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:6933412796312
Referência:R-MG350-BKDUNN-G | 6933412796312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis