Albi Pro Secador de Cabelo R&J Roxo 1400W
Envio +4,67€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo36,50€
29,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Albi Pro-Albi Secador R&J Viaje Grey & Purple 1400W (3260)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,54€
Envio+4,67€
Total34,21€
Secador de Cabelo R&J Albi Pro Secador R&J Roxo - S4247268
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,92€
EnvioGrátis!
Total35,92€
Albi Pro Secador de Cabelo R&J Albi Pro Roxo 1400W - S4247268
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Secador de Cabelo R&j Albi Pro Roxo 1400W - S4247268
43,28€
Envio+6,49€
Total49,77€
Todas as Ofertas (5)
Albi Pro-Albi Secador R&J Viaje Grey & Purple 1400W (3260)
29,54€
Envio+4,67€
Total34,21€
Secador de Cabelo R&J Albi Pro Secador R&J Roxo - S4247268
35,92€
EnvioGrátis!
Total35,92€
Albi Pro Secador de Cabelo R&J Albi Pro Roxo 1400W - S4247268
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Secador de cabelo rj albi pro roxo 1400w - GY001S4247268
33,80€
Envio+4,49€
Total38,29€
Secador de Cabelo R&j Albi Pro Roxo 1400W - S4247268
43,28€
Envio+6,49€
Total49,77€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Secador de Cabelo R&J Albi Pro Roxo 1400W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: RoxoPotência: 1400W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428069032602
Referência:S4247268 | GY001S4247268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis