Albi Pro Secador de Cabelo R&J Compacto Bloemen Azul 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,38€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Albi Secador R&J Compacto Azul Flores 2000W (3760Af) - B07VLF83BP
41,29€
EnvioGrátis!
Total41,29€
Albi Pro-Albi Secador R&J Compacto Azul Flores 2000W (3760Af)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,46€
Envio+4,67€
Total44,13€
Secador de Cabelo R&J Albi Pro Secador R&J Compacto Bloemen Azul - S4247275
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,38€
EnvioGrátis!
Total44,38€
Secador de Cabelo R&j Albi Pro Compacto Bloemen Azul 2000W - S4247275
Pagamento em prestações
3x
56,25€
Envio+6,49€
Total62,74€
Todas as Ofertas (5)
Albi Secador R&J Compacto Azul Flores 2000W (3760Af) - B07VLF83BP
41,29€
EnvioGrátis!
Total41,29€
Albi Pro-Albi Secador R&J Compacto Azul Flores 2000W (3760Af)
39,46€
Envio+4,67€
Total44,13€
Secador de Cabelo R&J Albi Pro Secador R&J Compacto Bloemen Azul - S4247275
44,38€
EnvioGrátis!
Total44,38€
Secador de cabelo rj albi pro compacto bloemen a - GY001S4247275
43,90€
Envio+4,49€
Total48,39€
Secador de Cabelo R&j Albi Pro Compacto Bloemen Azul 2000W - S4247275
Pagamento em prestações
3x
56,25€
Envio+6,49€
Total62,74€
Detalhes do Produto
Características: CompactoDesign: BloemenCor: AzulPotência: 2000WSe procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Secador de Cabelo R&J Albi Pro Compacto Bloemen Azul 2000W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428069037607
Referência:S4247275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis