Chien Chic Perfume Peru Spray 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,36€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Chien Chic - Pera - B08GMNZRRN
11,50€
Envio+2,99€
Total14,49€
Chien Chic Perfume para Animais de Estima??o Chien Chic C?o Peru (30 ml - S6102890
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,35€
Envio+4,99€
Total28,34€
Todas as Ofertas (4)
Perfume Chien Chic - Pera - B08GMNZRRN
11,50€
Envio+2,99€
Total14,49€
Perfume para animais de estimação chien chic cão . - GY001S6102890
12,60€
Envio+4,49€
Total17,09€
Chien Chic Perfume para Animais de Estima??o Chien Chic C?o Peru (30 ml - S6102890
23,35€
Envio+4,99€
Total28,34€
Detalhes do Produto
Perfume profissional à base de óleo de Jojoba, a sua baixa quantidade de álcool permite o uso diário.O óleo de Jojoba \"Sismondsia Californica\" previne o ressecamento da pele e dos cabelos. Use para todas as raças. A qualidade de seus extratos de base e sua concentração permitem que o perfume permaneça no animal por muito mais tempo. Os vaporizadores são fáceis de usar e respeitam o meio ambiente. Não contém gás Fabricado na França.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3760048753142
Referência:AS00233 | S6102890 | GY001S6102890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis