Avent Tetina T4 Fix Rápido 3M+ x2 Nat Response
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,44€
8,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tetinas Natural Response T4 fluxo rápido 3m+ Philips Avent 2 un - 8710103985143
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Philips Avent Tetinas Natural Response T4 Flujo Rápido +3m 2 uds
7,49€
Envio+3,99€
Total11,48€
Philips Avent Tetina de biberón Natural Response: 2 tetinas de biberón de flujo 4 para bebés a partir de 3 mes, sin BPA (modelo SCY964/02) - B0BWFP3RXD
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Philips Avent Natural Response Tetina T4 Duo
8,92€
Envio+3,30€
Total12,22€
Todas as Ofertas (19)
Tetinas Natural Response T4 fluxo rápido 3m+ Philips Avent 2 un - 8710103985143
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Philips Avent Tetinas Natural Response T4 Flujo Rápido +3m 2 uds
7,49€
Envio+3,99€
Total11,48€
Philips Avent Tetina de biberón Natural Response: 2 tetinas de biberón de flujo 4 para bebés a partir de 3 mes, sin BPA (modelo SCY964/02) - B0BWFP3RXD
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Philips Avent Natural Response Tetina T4 Duo
8,92€
Envio+3,30€
Total12,22€
Philips Avent 2 Tetinas Natural Response Fluxo 4 +3m
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Philips Avent Tetina Natural Response 3m+ X2 - 7289207
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Detalhes do Produto
As tetinas Natural Response de fluxo rápido (3M+) libertam leite apenas quando o seu bebé bebe ativamente. Os bebés conseguem succionar, engolir e respirar ao seu ritmo natural, tal como no peito. O que faz com que seja fácil combinar a amamentação e a alimentação a biberão. Contém 2 unidades.
Características
Detalhes técnicos
- Material do bicoSilicone
- Válvula anti-cólicas
- CorTransparente
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (min.)3 mês (meses)
- CompatibilidadePhilips
Características
- Fácil de montar
- Fácil de limpar
Código de barras:8710103985143
Referência:7289207 | TRA177SCY964/02 | 1001323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis