Avent Tetina T3 Fix Médio 1M+ x2 Nat Response
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,19€
7,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
2 Tetinas Natural Response T3 fluxo médio 1m+ Philips Avent 2 un - 8710103985129
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Philips Avent Tetinas Natural Response T3 Flujo Medio +1m 2 uds
7,79€
Envio+3,99€
Total11,78€
Philips Avent T3 Fluxo Médio 1m+ Natural Response 2 tetinas
7,92€
Envio+3,50€
Total11,42€
Todas as Ofertas (20)
2 Tetinas Natural Response T3 fluxo médio 1m+ Philips Avent 2 un - 8710103985129
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Philips Avent Tetinas Natural Response T3 Flujo Medio +1m 2 uds
7,79€
Envio+3,99€
Total11,78€
Philips Avent T3 Fluxo Médio 1m+ Natural Response 2 tetinas
7,92€
Envio+3,50€
Total11,42€
Philips Avent Tetina de biberón Natural Response: 2 tetinas de biberón de flujo 3 para recién nacidos, a partir de 1 mes, sin BPA (modelo SCY963/02) - B0BWFPQB3H
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Philips Avent 2 Tetinas Natural Response Fluxo 3 +1m
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Detalhes do Produto
As tetinas Natural Response de fluxo médio (1M+) libertam leite apenas quando o seu bebé bebe ativamente. Os bebés conseguem succionar, engolir e respirar ao seu ritmo natural, tal como no peito. O que faz com que seja fácil combinar a amamentação e a alimentação a biberão. Contém 2 unidades.
Características
Detalhes técnicos
- Material do bicoSilicone
- Válvula anti-cólicas
- CorTransparente
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (min.)1 mês (meses)
Código de barras:8710103985129
Referência:7289199 | 1001326 | TRA177SCY963/02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis