Destaques
Nothing Ear (2) - Auriculares inalámbricos con Cancelación de Ruido Activa, Hi-Res Audio, Conexión Dual, Potente Driver Personalizado de 11,6 mm - Blanco - B0BVZJ2WJT
109,79€
EnvioGrátis!
Total109,79€
Auriculares micro nothing ear 2 white
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
161,49€
Envio+7,00€
Total168,49€
Auriculares Bluetooth Nothing A10600017 Branco 173014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
145,99€
Envio+5,99€
Total151,98€
Nothing Ear (2) Branco - Fones de Ouvido Bluetooth - 78720
Pagamento em prestações
3x
148,56€
Envio+6,00€
Total154,56€
Todas as Ofertas (9)
Nothing Ear (2) - Auriculares inalámbricos con Cancelación de Ruido Activa, Hi-Res Audio, Conexión Dual, Potente Driver Personalizado de 11,6 mm - Blanco - B0BVZJ2WJT
109,79€
EnvioGrátis!
Total109,79€
Auriculares micro nothing ear 2 white
Pagamento em prestações
3x
161,49€
Envio+7,00€
Total168,49€
Auriculares Bluetooth Nothing A10600017 Branco 173014
Pagamento em prestações
3x
145,99€
Envio+5,99€
Total151,98€
Nothing Ear (2) Branco - Fones de Ouvido Bluetooth - 78720
Pagamento em prestações
3x
148,56€
Envio+6,00€
Total154,56€
Nothing Ear 2 Auriculares Sem Fios Brancos
109,79€
EnvioGrátis!
Total109,79€
Nothing Ear (2) Branco - Fones de Ouvido Bluetooth- NOTHING_EAR_(2)
121,97€
Envio+3,95€
Total125,92€
Nothing a10600017 auscultador auscultadores sem f. - GY001S7825918
141,10€
Envio+4,49€
Total145,59€
Nothing Ear (2) Branco - Auriculares Bluetooth - A10600017
132,00€
EnvioGrátis!
Total132,00€
Nothing Phone Ear 2 Wireless Earphones Prateado - 6974434220614
1.492,99€
Envio+3,99€
Total1.496,98€
Detalhes do Produto
Nothing Ear (2), mais leves, com melhor som e cancelamento de ruído de nível superiorLeve - Driver personalizado de 11,6 mm - Certificação áudio de 24 bits - Tripla microfone - Modo de transparência - Cancelamento de ruído melhorado - Perfil de som pessoal - Bluetooth v5.3 - Controlo tátil - Deteção de ouvido - Ligação fácil - APP Nothing X - Até 36 horas
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento51,9 g
- Altura29,4 mm
- Largura21,5 mm
- Profundidade23,5 mm
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)55,5 x 22 x 55,5 mm
- Peso4,5 g
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música6 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)36 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento de caixa/ANC ligado)22,5 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento da caixa/ANC desligado)36 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)4 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))6,3 h
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Número de microfones3
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante1,16 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorGrafeno
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AAC, AVRCP, HFP, LHDC, SBC, SPP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorTransparente, Branco
- Tipo de controloToque
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Código de protecão internacional (IP)IP54, IP55
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
Código de barras:6974434220614
Referência:6974434220614 | 10749775 | NOTHING_EAR_(2)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis