JBL Auscultador Bluetooth T520 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,01€
em 3x17,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (42)
JBL Auriculares Tune 520BT, inálambricos por Bluetooth, 57 horas de reproducción con Pure Bass, plegables, blanco - B0BZ8HHTFV
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
Auscultadores Headset Bluetooth Tune 520BT (Branco) - JBL - JBLT520BTWHTEU
41,06€
Envio+3,99€
Total45,05€
Auscultadores Bluetooth JBL Tune 520BT - Branco
46,99€
Envio+2,90€
Total49,89€
Auscultadores Bluetooth JBL T520 Branco - 1700278501
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
JBL TUNE 520BT Branco - Fones de ouvido Bluetooth- JBLT520BTWHTEU
42,68€
Envio+3,95€
Total46,63€
Jbl Tune 520Bt White / Auriculares Onear Inalámbricos - 6925281964732
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
Auscultadores Bluetooth JBL Tune T520 Branco - T520BTWHT
44,90€
Envio+3,80€
Total48,70€
Headphones JBL Tune 520BT Bluetooth White
49,00€
Envio+5,00€
Total54,00€
Headphones JBL Tune BT T520 Bluetooth Branco - T520BTWHT
45,90€
Envio+3,90€
Total49,80€
Detalhes do Produto
JBL PURE BASS SOUNDO JBL Tune 520BT utiliza o famoso som JBL Pure Bass, a mesma tecnologia que alimenta os locais mais famosos em todo o mundo.TECNOLOGIA SEM FIOS BLUETOOTH 5.3Transmitir sem fios som de alta qualidade do seu smartphone sem fios, com a ajuda da mais recente tecnologia Bluetooth.PERSONALIZE A SUA EXPERIÊNCIA DE AUDIÇÃODescarregue o aplicativo gratuito JBL Headphones App para adaptar o som ao seu gosto com o EQ. Os avisos de voz na língua desejada guiam-no através das características do Tune 520BT.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 - 2.435 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Características fornecedor
- Duração da bateria3420 min
- Tempo de carga120 min
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
Bateria
- Tempo de reprodução de música57 h
- Voltagem de entrada (auscultadores)3,7 V
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade450 mAh
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- Compatível com Google Assistant
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores102 dB
- Impedância30 Ω
- Diâmetro do altifalante3,3 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Pesos e dimensões
- Peso157 g
Código de barras:6925281964732
Referência:6925281964732 | T520BT-WHITE | 2305.0396
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis