JBL Auscultador Bluetooth T520 Blk
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo50,92€
43,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JBL Auriculares Tune 520BT, inálambricos por Bluetooth, 57 horas de reproducción con Pure Bass, plegables, negro - B0BYWMLVG1
44,63€
EnvioGrátis!
Total44,63€
Auscultadores JBL Tune BT T520 Preto
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,09€
Envio+4,95€
Total54,04€
Auscultadores headset jbl bluetooth tune 520bt - T520BT-PRETO
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
43,80€
Envio+4,49€
Total48,29€
Todas as Ofertas (43)
JBL Auriculares Tune 520BT, inálambricos por Bluetooth, 57 horas de reproducción con Pure Bass, plegables, negro - B0BYWMLVG1
44,63€
EnvioGrátis!
Total44,63€
AUSCULTADOR JBL T520 PRETO - 6925281964725
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Auscultadores Bluetooth JBL Tune 520BT - Preto
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Auscultadores Headset Bluetooth Tune 520BT (Preto) - JBL - JBLT520BTBLK
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Auscultadores JBL Tune BT T520 Preto
49,09€
Envio+4,95€
Total54,04€
Auscultadores headset jbl bluetooth tune 520bt - T520BT-PRETO
43,80€
Envio+4,49€
Total48,29€
JBL Tune 520BT Black - _11307 - 11307
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
43,51€
Envio+4,39€
Total47,90€
Jbl Tune 520Bt Black / Auriculares Onear Inalámbricos - 6925281964725
Pagamento em prestações
3x
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
Auscultadores Bluetooth JBL T520 Preto - 1700278268
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
JBL TUNE 520BT Preto - Fones de ouvido Bluetooth- JBLT520BTBLKEU
42,68€
Envio+3,95€
Total46,63€
Detalhes do Produto
JBL PURE BASS SOUNDO JBL Tune 520BT utiliza o famoso som JBL Pure Bass, a mesma tecnologia que alimenta os locais mais famosos em todo o mundo.TECNOLOGIA SEM FIOS BLUETOOTH 5.3Transmitir sem fios som de alta qualidade do seu smartphone sem fios, com a ajuda da mais recente tecnologia Bluetooth.PERSONALIZE A SUA EXPERIÊNCIA DE AUDIÇÃODescarregue o aplicativo gratuito JBL Headphones App para adaptar o som ao seu gosto com o EQ. Os avisos de voz na língua desejada guiam-no através das características do Tune 520BT.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 - 2.435 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Compatível com Google Assistant
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores102 dB
- Impedância30 Ω
- Diâmetro do altifalante3,3 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Características fornecedor
- Tempo de carga120 min
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Bateria
- Tempo de reprodução de música57 h
- Voltagem de entrada (auscultadores)3,7 V
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade450 mAh
Pesos e dimensões
- Peso157 g
Código de barras:6925281964725
Referência:6925281964725 | T 520 BT BK | T520BT-BLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis