Honor X8A 6.7" Dual SIM 6GB/128GB Midnight Black
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo272,93€
154,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x51,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Honor X8a Preto 6 GB RAM 6,7\" 128 GB - S8103783
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
173,93€
EnvioGrátis!
Total173,93€
Honor X8A Midnight Black 128GB 6GB - _9807 - 9807
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
154,00€
Envio+4,39€
Total158,39€
Honor x8a 6,70\"\" hd+ 6gb 128gb midnight black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,16€
- a 29/05/202481,14€
- a 28/06/202481,14€
- a 28/07/202481,14€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
324,58€
Envio+7,00€
Total331,58€
Todas as Ofertas (9)
Smartphone Honor X8a Preto 6 GB RAM 6,7\" 128 GB - S8103783
Pagamento em prestações
3x
173,93€
EnvioGrátis!
Total173,93€
Honor X8A Midnight Black 128GB 6GB - _9807 - 9807
Pagamento em prestações
3x
154,00€
Envio+4,39€
Total158,39€
Honor X8A 6.7\" Dual SIM 6GB/128GB Midnight Black - 6936520818976
170,74€
EnvioGrátis!
Total170,74€
Honor x8a 6,70\"\" hd+ 6gb 128gb midnight black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,16€
- a 29/05/202481,14€
- a 28/06/202481,14€
- a 28/07/202481,14€
324,58€
Envio+7,00€
Total331,58€
Honor X8a 6gb/128gb 6.7´´ Dual Sim Preto - 6936520818976
282,99€
Envio+3,99€
Total286,98€
Smartphone X8A 6.7\" 6GB/128GB Dual SIM (Preto) - HONOR - 5109APET
312,62€
EnvioGrátis!
Total312,62€
Smartphone Honor X8A 6.7\" 4G 6Gb 128Gb Preto 5109APET -
341,53€
EnvioGrátis!
Total341,53€
Smartphone Honor 5109APET Preto 6 GB RAM 128 GB 166416
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,77€
- a 29/05/202482,74€
- a 28/06/202482,74€
- a 28/07/202482,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
330,99€
Envio+5,99€
Total336,98€
Honor X8a, 6/128gb, Dual SIM, Preto (Midnight Black) - 3709
350,00€
Envio+3,99€
Total353,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Honor X8a Preto por grosso.Memória RAM: 6 GB RAMMemória interna: 128 GBDual SIM: SimEcrã: 6,7\"Produto Plug-in: SimTipo: SmartphoneCor: PretoCâmara: 16 MPBateria: 4500 mAhSistema Operativo: Android 12
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa19.9:9
- Tipo de painelLTPS
- Resolução de Ecrã2388 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Tecnologia do EcrãLTPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)100 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,9
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Posicionamento Wi-Fi
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G88
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade4500 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
Pesos e Dimensões
- Altura162,9 mm
- Largura74,5 mm
- Profundidade7,48 mm
- Peso179 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2388 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãLTPS
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkMagic UI 6.1
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6936520818976
Referência:6936520818976 | 5109APET | VMVL125199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis