Mars Gaming MK80 TKL Mecânico FRGB Switch Blue PT Preto - MK80BPT
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo29,41€
26,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
MARSGAMING Mars Gaming MK80 Negro, Teclado Gaming Mecánico TKL FRGB, Antighosting, Switch Mecánico Azul, Idioma Portugués - B0BGLHQ4C1
29,49€
Envio+2,99€
Total32,48€
Teclado MARS GAMING MK80 MECHANICAL TKL KEYBOARD, FRGB CHROMA, ANTI-DUST BLUE, BLACK, PORTUGUESE
25,62€
Envio+3,99€
Total29,61€
Teclado Mars Gaming MK80 Mec?nico TKL FRGB Switch Azul PT MK80BPT -
27,61€
Envio+3,99€
Total31,60€
Teclado MARS GAMING MK80 MECHANICAL TKL KEYBOARD, FRGB CHROMA, ANTI-DUST BLUE, BLACK, PORTUGUESE - MK80BPT
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,91€
Envio+4,99€
Total34,90€
MARS GAMING Teclado MARS GAMING MK80 MECHANICAL TKL KEYBOARD, FRGB CHROMA, ANTI-DUST BLUE, BLACK, PORTUGUESE
30,50€
Envio+4,90€
Total35,40€
Detalhes do Produto
Tamanho compacto TKL com tecnologia mecânica à prova de poeira duradoura e duradoura, 12 efeitos de iluminação RGB arco-íris, teclas de dupla injeção ultra-resistentes e indeléveis, funções multimédia e modo de jogo e Anti-ghosting avançado. Graças às suas características, o MK80 garante um desempenho excecional num tamanho otimizado. Tudo isto com a máxima compatibilidade entre plataformas.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoSem teclado numérico (80 - 87%)
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Embalagem
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem42 mm
- Comprimento da embalagem364 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)348 x 119 x 35 mm
- Peso de teclado530 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8435693100881
Referência:MK80BPT | MARSGAMMK80BPT | CF0CEAEF-F8F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis