CableMod Pro ModMesh 12VHPWR p/ Fonte de Alimentação Preto - 16P3KIT-NKK-3PK-R
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,90€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit Extensão CableMod Pro ModMesh 12VHPWR Branco
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
49,90€
Envio+6,80€
Total56,70€
Todas as Ofertas (5)
Kit Cabos Extensão CableMod Pro ModMesh 12VHPWR p/ Fonte de Alimentação - Preto - 16P3KIT-NKK-3PK-R
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Kit Extensão CableMod Pro ModMesh 12VHPWR para 3x PCI-e 45cm Preto Vermelho - 16P3KIT-NKKR-3PK-R
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Kit Extensão CableMod Pro ModMesh 12VHPWR Branco
49,90€
Envio+6,80€
Total56,70€
Kit Extensão CableMod Pro ModMesh 12VHPWR para 3x PCI-e 45
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Obtenha resultados PRO com o Kit de Extensão CableMod PRO ModMesh. Os cabos de extensão da série CableMod PRO utilizam um novo e melhorado fio mais grosso, reduzindo o espaço entre cada fio individual para uma aparência mais completa e robusta. Com o Kit de Extensão de Cabo CableMod Pro ModMesh 12VHPWR, a CableMod oferece um conjunto completo de cabos de alimentação para ligação a placas principais em sistemas Mini-ITX, incluindo um adaptador PCIe 5.0 de 12VHPWR.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0712198997788 | 0712198997856 | 0712198997795
Referência:16P3KIT-NKK-3PK-R | 16P3KIT-NKKW-3PK-R | 16P3KIT-NKW-3PW-R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis