Destaques
Computador Portátil Gaming Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H-566 | 16'' | GeForce RTX 4080 | i9-13900H | 32GB | 1TB SSD
3.699,99€
Envio+2,90€
Total3.702,89€
Portátil Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H-566 16\"\" i9 13900HX 32GB 1TB RTX 4080 W11 Home - 196803732566
4.157,90€
EnvioGrátis!
Total4.157,90€
Todas as Ofertas (9)
Computador Portátil Gaming Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H-566 | 16'' | GeForce RTX 4080 | i9-13900H | 32GB | 1TB SSD
3.699,99€
Envio+2,90€
Total3.702,89€
Portátil Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H-566 16\" i9 32GB SSD 1TB RTX 4080 W11 Home Cinza Escuro - 82WQ002MPG
3.689,90€
EnvioGrátis!
Total3.689,90€
Portátil Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H-566 16\"\" i9 13900HX 32GB 1TB RTX 4080 W11 Home - 196803732566
4.157,90€
EnvioGrátis!
Total4.157,90€
Portátil Lenovo - I9 13900HX / RTX 4080 12GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 16\" 240Hz / Windows 11 Home - Legion Pro 7 16IRX8H-566
3.999,99€
EnvioGrátis!
Total3.999,99€
Legion Pro 7 16IRX8H-566 - Intel i9-13900HX, 2x 16GB SO-DIMM DDR5-5600, 1TB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe, 16\" WQXGA, Windows 11 Home - Grey
3.988,90€
EnvioGrátis!
Total3.988,90€
Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H-566 - Intel i9-13900HX, 2x 16GB SO-DIMM DDR5-5600, 1TB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe, 16\" WQXGA, Windows 11 Home - Grey - 82WQ002MPG
4.094,40€
EnvioGrátis!
Total4.094,40€
LENOVO LEGION PRO 7 16IRX8H-566 i9 -13900HX 32GB SSD1TB WQXGA 16' Windows HOME11 RTX4080 - 82WQ002MPG
4.039,18€
Envio+5,00€
Total4.044,18€
Portátil LENOVO Legion Pro 7 16\" W11H - LENOVO82WQ002MPG
4.157,90€
EnvioGrátis!
Total4.157,90€
Detalhes do Produto
O mais potente portátil Gaming otimizado por IA do mundo. Com o Lenovo Legion Pro 7 obtém as melhores imagens no setor no Ecrã Gaming Lenovo PureSight de 16\" (40,64 cm) com resolução WQXGA e taxas de atualização variáveis.
Características
Memória
- RAM32 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento1 TB
Processador
- ProcessadorIntel Core i9
Monitores
- ResoluçãoWQXGA (2560x1600)
- Tamanho de Ecrã16"
Design
- TipoGaming
Software
- Sistema OperativoWindows
Código de barras:0196803732566
Referência:82WQ002MPG | A82WQ002MPG | 7745696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis