LEGO Disney Classic Comboio de Celebração da Disney - 43212
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo38,52€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Disney Tren Homenaje a Disney, Juguete con Carrozas de Vaiana, Peter Pan y Toy Story, Figuras de Mickey y Minnie Mouse para Niños y Niñas de 4 Años o Más, Set del 100 Aniversario 43212 - B0BBSFPFYJ
33,33€
Envio+2,99€
Total36,32€
Lego Disney Comboio De Celebracao Da Disney 43212 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Todas as Ofertas (15)
LEGO Disney Tren Homenaje a Disney, Juguete con Carrozas de Vaiana, Peter Pan y Toy Story, Figuras de Mickey y Minnie Mouse para Niños y Niñas de 4 Años o Más, Set del 100 Aniversario 43212 - B0BBSFPFYJ
33,33€
Envio+2,99€
Total36,32€
LEGO Disney Classic 43212 - Comboio de Celebração da Disney
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
LEGO 43212 Disney(TM) Comboio Homenagem a Disney
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
LEGO Disney Classic Comboio de Celebração da Disney - 43212 - 43212
39,90€
Envio+3,80€
Total43,70€
LEGO Disney Classic 43212 - Comboio de Celebração da Disney
39,99€
Envio+2,50€
Total42,49€
Detalhes do Produto
LEGO 43212 Disney Tren Homenaje a Disney, Juguete con Carrozas de Vaiana, Peter Pan y Toy Story, Figuras de Mickey y Minnie Mouse para Niños y Niñas de 4+ Años, Set del 100 Aniversario
Características
- TemaDisney Classic
- Número de peças200 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBSFPFYJ
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,733 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem560 g
Informação de Produto
- TemaDisney
Código de barras:5702017424798
Referência:43212 | 5702017424798 | S7188252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis