Braun S5 BT5420
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
53,95€
em 3x17,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
Braun Serie 5 BT5420 - Cortapelos para hombre, con hoja ultraafilada, 40 ajustes de longitud, bolsa, 100 minutos de funcionamiento inalámbrico, regalo del día del padre - B0BT53N8K9
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Aparador de Barba Braun Beardtrimmer S5 BT5420 -
43,90€
Envio+3,80€
Total47,70€
Braun BT5420 Aparador de barba Series 5
43,85€
Envio+3,99€
Total47,84€
Braun Bt5420 Beard Trimmer Preto - 4210201448037
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
APARADOR BARBA BRAUN BT5420 - 4210201448037
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Aparador Barba Braun Beardtrimmer S5 Bt 5420 4210201448037 -
45,52€
Envio+3,99€
Total49,51€
Braun beardtrimmer 5 bt5420 preto - BT5420
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
50,00€
Envio+4,49€
Total54,49€
Braun BeardTrimmer 5 BT5420 Aparador de Barba Sem Fios Preto
46,16€
Envio+4,25€
Total50,41€
Detalhes do Produto
Aparadores de Cabelo Braun BT5420 3,6 V 100 - 240 V é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Braun 100 % originais são exatamente o que precisa.Cor: PretoCaracterísticas: LavávelResistente à águaRecarregávelFácil de limparSem cabosAutonomia aprox.: 100 minTipo de controlo: Botões, giratórioTipo de bateria: IntegradaBateria de lítio recarregávelVoltagem: 3,6 V100 - 240 VFonte de Alimentação: BateriaTecnologia: LEDRecarregável: SimInclui: EscovaCapaUnidades: 3 Unidades
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios4
- Conjunto de Pentes Incluído3
- Escova de limpeza
- Bolsa para armazenamento
Design
- CorPreto
- Conectividade
Desempenho
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Aparador de precisão
- Lavável
- À Prova de Água
- Número de medidas de comprimento40
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2 cm
- Lavável
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Peso da bateria18,6 g
- Peso287,8 g
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria3,6 V
- Autonomia100 min
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior260 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior153 mm
- Largura da caixa principal exterior183 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem137 mm
- Altura da embalagem282 mm
- Comprimento da embalagem57 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem416,2 g
Código de barras:4210201448037
Referência:BT5420 | 4210201448037 | 2303.1596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis